Asiatischer Brautumhang
mit Kapuze, bunter Blütendeko roter Grund, Anfang 20. Jh. Alters und Gebrauchsschäden Fehlstellen
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
23.07.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Asiatischer Brautumhang
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 23.07.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 12.07. - 23.07.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Omega
- gestempelt/*/**/(*) - Sammlung Schweiz ca. 1850/1944,
- Poststück - Österr. Monarchie - Kuvertausschnitte